Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Гостинная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

http://forumstatic.ru/files/0011/b4/74/20576.jpg

+1

2

Как я посмотрю, человеков у вас нет вообще, и библиотека пустует.
Следовательно, вопрос: "Почему Вы не рекламируете форум, не заполняете библиотеку?"
Я могла бы попробовать помочь и с тем, и с тем, т.к. реклама это не сложно, а если поделитесь информацией - глядишь, налеплю что-нибудь.
Вопрос: "Вам такие люди нужны?"
Потом. Честно говоря, фон - не очень. Черный сливается с командами

Код:
[b][/b], [i][/i], [u][/u]

и т.д.
Вопрос: "Вы хоть раз писали после установления такого фона? О.о"
На этом пока что все. Если возникнут вопросы - я еще напишу.
/Жду ответа 18.06.13 с 5.00 до 17.00 (по мск)/

0

3

Гость
Не совсем понятно замечание на счет фона - у меня он белый.
И да, форум сейчас в стадии разработки, да и вообще создания. И люди оч нужны. Если захотите присоединиться и помочь, то будем только рады и инфой поделимся!

0

4

Ответы меня устроили  ^^
Хотя с фоном непонятно)
Ладно, пока не зарегистрировалась, задам вопрос по правилам:
Правила написания поста
2.1. Если пишете от первого лица:
Прямая речь - жирным и с новой строки.
2.2. Если пишете от третьего лица:
То все как обычно.
Итак, вопрос: от первого лица - чужие мысли и чужую речь обозначать обычным шрифтом? И к тому же - глаголы в прошедшем времени али как? И если в прошедшем времени, то надо выделять и свои мысли, и чужие, и чужую речь... Т.е. пример:

Я шла (иду?) по ночному городу. Здесь шел (идет?) дождь, что немного странно, так как за городом его уже не было. Я заметила  старого друга, ?? (Вдали показался мой старый друг ??.?).
- О, привет!
- Привет (Привет?) - сказал он и пошел  ко мне. Может, чьи-нибудь мысли почитать? Ага, вон у того богача почитаю. Итак...("Может, чьи-нибудь мысли почитать? Ага, вон у того богача почитаю. Итак..."?) Сегодня надо обязательно купить шелк, иначе жена меня убьет! (Сегодня надо обязательно купить шелк, иначе жена меня убьет! ?)
И так далее.

0

5

Зарегался, но не получается войти. Почему ?

0

6

Вопрос. написал(а):

Зарегался, но не получается войти. Почему ?

Напишите подробнее, выдает ошибку или что?

0

7

Доброй ночи. Раскладку клавиатуры, Caps Lock и исправность Shift проверяли? Опцию восстановления пароля использовали?

0

8

Да все нормально. Нет, ничего не использовал. Постоянно выдаёт ошибку " неверное имя пользователя или пароль"

0

9

Доброй ночи.
Такой у меня вопрос тут появился... А насколько нормально будет, если мой герой окажется бисексуальной ориентации? Может ли он вступать в романтические и сексуальные отношения с представителями других рас? Или лучше всё же не выпендриваться и не смущать публику?

0

10

Рейтинг игры NC-17, стало быть, все присутствующие в курсе подобных раскладов. Думаю, вы никого не напугаете, а наоборот, внесете изюминку. Дерзайте)) И теперь мне, как мастеру, не терпится увидеть вашу анкету))

0

11

Скажите, пожалуйста, у вас написаны расы мира, но есть также в истории упоминание об иномирцах. Можете пояснить, другие расы тоже могут к вам попадать, а перечень имеющихся - это для коренных жителей или создавать можно лишь то, что перечислено в разделе расы?

0

12

Доброго времени суток! Нет, у нас существует в мире только пять рас, а те, кто попадают к нам из других миров - они теряют свои расовые способности и становятся представителем одной из наших рас, которой больше всего бы соответствовали.
Об этом сказано в Кодексе мира:
"А если вы сами не будете соответствовать нашему миру (например, будете гномом), то Вы сами решить, кем станете при попадании в наш мир, либо спросите совета у Администрации".
И в Шаблоне анкеты:
"В мире Либерум существует всего 5 игровых рас. С ними можете ознакомиться в соответствующей теме. И только они допускаются в игре. Если ваш персонаж с другого мира, выберете, с какой расой он схож больше всего - именно в нее он и превратится при переходе в наш мир. Полукровки у существующих рас допускаются, но учитывайте при этом отношения между расами".

0

13

Спасибо. У вас также сказано, что нельзя авы из аниме. Но я вижу тут множество аватарок аниме. Или имеется в виду, что нельзя из мультов, типа блича, дворецкого и им подобных?

0

14

Странник, имеется в виду характерный стиль аниме, мультяшная анимешная рисовка. Остальное - пожалуйста.
В данный момент все аватары выдержаны в духе требований форума.

0

15

спасибо за ответы.
Последний вопрос. Скажите, пожалуйста, у вас написано, что можно самим играть , как хочется. Конечно в пределах правил. Но значит ли это, что можно без мастера отыгрывать просто приключения на просторах мира? А также можете сказать, как добываются в мире артефакты. Квестами с кем-то или самим можно нормально это обыграв. Не нашел данного пункта, а может плохо смотрел.

0

16

Да, без мастера можно играть, это не возбраняется, и даже поощряется при должном уровне игры. И администрация, и мастер будут наблюдать за ходом игры и выполнением всех правил, а также за тем, чтобы не нарушался баланс и не было манча.
Что касается артефактов и остальных "благ" в игре - все строится по принципу адекватности. Если вы нормально отыграете сами - хорошо. Если нет - вам об этом намекнут;) Но никаких ограничений нет, все в ваших руках.

0

17

Еще раз здравствуйте. Хочу внести поправки в свой предыдущий ответ. Мы пересмотрели свое решение на счет других рас - они допускаются в наш мир, только желательно согласовать выбранную вами расу с администрацией, чтобы она не противоречила миру.

0

18

Скорее не вопрос, а просто уточнение. =)
Внимательно почитал правила и в четвертой строчке, в предложении "А это значит, что в игру не допускаются люди, младше 17 лет, а тамк же...", заметил эту небольшую опечатку. В целом правила прекрасно расписаны, видно что старались делать сами и многие моменты раскрыты. Надеюсь вскоре справиться с анкетой и присоединиться к вам. =)

0

19

Присоединяйтесь, будем очень рады!)

0

20

большое спасибо. В ближайшее время напишу анкету.

0


Вы здесь » Либерум » Гостинная » Вопросы гостей