Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Гостинная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 41 страница 60 из 77

1

http://forumstatic.ru/files/0011/b4/74/20576.jpg

+1

41

Вконтакте тоже не очень удобно:)
Зарегистрируйтесь, и можно будет обсудить в ЛС форума.

0

42

Есть ли у Либерума ночное светило? Если да, то как оно называется, и дают ли его лучи темную энергию подобно тому, как лучи солнца дают светлую?

0

43

Есть, и называется оно луной. Но дает луна не темную энергию, так как так же является светилом. Темную энергию дает тьма, безлунная ночь, мертвые тела и тому подобные вещи, наполненные именно тьмой и темной энергией.

0

44

Привет.
Мне хотелось узнать, можно ли пойти в школу не с семи, а с шести лет?

0

45

Можно, но следует это обосновать в анкете.

0

46

Можно узнать о том, в каких образовательных учреждениях изучается каждый уровень магического умения?

0

47

Магия изучается лишь в университетах. Так же можно заниматься частным образом. Разницы от уровней в этом не будет

0

48

Мое почтение)
Вопроса два...Можно ли скомуниздить картинку, на аватарку что в заглавии темы?))
Ну и уже действительно по делу. Ядовиты ли клыки демидов-змей, как видят в темноте ну и каких размеров в животном облике?

Отредактировано Калахира (2013-09-09 17:23:25)

0

49

Комуниздите на здоровье!)
А на счет демидов. В облике человека нет, лишь в облике змеи, да и то, если она ядовитая. Вы сами определяете и ядовитость, и размер. Можете быть хоть маленьким ужиком, хоть коброй. В темноте демиды видят только обернувшись в змею, в человеческом облике зрение у них обычное (змеи видят в темноте не глазами, а другой штукой между глаз, что улавливает тепло)

0

50

Беллона
Благодарю покорнейше.) Идеально подходит под задуманного персонажа)
И еще игровой вопрос, игроков ведет квест мастер или они сами по себе болтаются?)

0

51

Калахира
А это вы уже как хотите, у нас можно и с мастером, а можно и самим

0

52

Как мне продолжать дальше игру? Судя по всему Эрлиен ушла из этой ролки

0

53

Эргалон
Добрый вечер.
Не переживайте, мы в данный момент решаем Вашу проблему. Если в ближайшее время Эрлиен не выйдет на связь, то мы заменим Вам  партнера по игре. Или же, если захотите, компанию Вам составит мастер.

Отредактировано Тесса (2013-09-11 21:50:28)

0

54

Понятно, хорошо бы побыстрее, играть охото

0

55

Эргалон
Верю. Но подождите пожалуйста до вечера. Если ситуация с Эрлиен останется прежней, то ваша игра продолжится с другим соигроком или мастером.

0

56

Доброго дня!
Скажите, а есть у Вас тема как "занятые роли" ? Где можно было бы увидеть игроков и их занятые посты, статусы в этом мире ( кто король, кто шут, кто Бог)

0

57

Здравствуйте!
Нет, акций и занятых ролей у нас нет. Все, что можно узнать о живущих у нас игроках, можно увидеть в их анкетах. Если хотите, то вы сами можете создать себе персонажа по вашему выбору, который будет занимать высокий пост и иметь статус. А если вас интересуют главенствующие личности, то они есть у нас в политике.

0

58

-  посмотрел ваш сайт, нифига не понял -
*опустил голову и в знак отрицания помотал из стороны в сторону*
- Возможно из-за изобилия информации, от части из-за не стандартного шрифта, и опечалил меня он-лайн, скудно, нет постоянной игры, посты парочка в день, хотя я может что-то и упустил-
*Глубоко вздохнул. Юноша явно был в печали, словно это была малая надежда и она оборвалась, будто игровой квест, который он не прошел, а умирать не хочется. *

0

59

Вы первый и единственный, кто ничего не понял.
А мне вот не понятно, чего вы хотели добиться своим сообщением?
На счет онлайна - вам повезло застать нас в трудный период - Мастера в реальной жизни довольно загружены, поэтому и пара постов в день.

0

60

Доброго времени суток. Пробегала мимо и вот решила остановиться. Во-первых, очень красивая ролевая, сделана с любовью и интересом. Проработанный мир, легкое (но не сильное) отхождение по миру фэнтези, что только радует. Хороший дизайн и оформление. Очень понравилось. Во-вторых, в связи с этим, хочу задать пару вопросов по своей задумке и миру в целом (всегда сначала уточняю все детали, а потом делаю). Поэтому нельзя ли получить асю кого-нибудь из АМС для быстрой и продуктивной беседе или все вопросы лучше задать по ЛС?)
Заранее благодарю за ответ и потраченное на меня время)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Либерум » Гостинная » Вопросы гостей