Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Гостинная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

http://forumstatic.ru/files/0011/b4/74/20576.jpg

+1

61

Скажите, куда вам скинуть аську, и смогу ответить на все ваши вопросы!

0

62

ну можно сюда, ежели вы не хотите её всем показывать, тогда на этот мейл: darkseyber@mail.ru

0

63

Для всех зарегистрированных она и так видна, а для спама гостей как-то не хочется. Сейчас сброшу на мыло

0

64

Доброго времени суток.  Столкнулась с такой проблемкой, при описании биографии. Выбор данного места проживания, а именно не могу определиться с городом.  Все пересмотрела, но к сожалению не нашла общей информации о них. Может я где то ее упустила, как говориться : "смотрю в книгу, вижу фигу". Хотелось бы узнать, в чем разница между ними.

0

65

Здравствуйте!
Разница между городами или континентами? Если континенты, то все это есть в теме География. Если города, то там особой разницы в быту нет, ориентируйтесь на то, что написано в описании материков.

0

66

Эрелль Дэй
Здравствуйте. Информация о городах находится тут - География

0

67

Беллона
О, привет)) Как вижу я опоздал с ответом)))

0

68

Беллона
Рик
Благодарю Вас)

0

69

Доброго времени суток. Возможно ли ввести в игру персонажа своей собственной расы? Вернее даже это не раса, а мутировавшее существо.

0

70

В принципе, возможно, если его возможности не будут выходить за нормы и канву нашего мира. Об этом лучше общаться в личке или на почте форума

0

71

Здравствуйте! Очень понравился форум, решила остановиться на нём. Привлекли меня расы, простая и понятная система  ведения игры и боя, дизайн и, что в общем-то и есть суть этой ролевой, свобода!) Виве ля либерте, уии!)

Ну да я не к тому вела, прошу прощения. Прежде чем начинать писать анкету, хочу кое-что уточнить. В библиотеке сказано, что уровень магистра достигается за 15 лет. Это начиная с совершеннолетия? Или с начала магического обучения? Если второе, то во сколько оно начинается? И если я создаю персонажа-магистра Светлой магии, то ещё два доступных мне подтипа будут на уровне Мастера, но прибавлять ли мне эти шесть лет мастера к 15 магистра, или они уже учтены в этих 15?

И насчет оружия, в шаблоне анкеты написано, что магам доступно два вида оружия. Помимо двух подтипов магии, или нужно выбирать между тем и другим?

Надеюсь на скорый ответ, Будущий Игрок.)

0

72

Тенебры :3 написал(а):

Здравствуйте! Очень понравился форум, решила остановиться на нём. Привлекли меня расы, простая и понятная система  ведения игры и боя, дизайн и, что в общем-то и есть суть этой ролевой, свобода!) Виве ля либерте, уии!)

Ну да я не к тому вела, прошу прощения. Прежде чем начинать писать анкету, хочу кое-что уточнить. В библиотеке сказано, что уровень магистра достигается за 15 лет. Это начиная с совершеннолетия? Или с начала магического обучения? Если второе, то во сколько оно начинается? И если я создаю персонажа-магистра Светлой магии, то ещё два доступных мне подтипа будут на уровне Мастера, но прибавлять ли мне эти шесть лет мастера к 15 магистра, или они уже учтены в этих 15?

И насчет оружия, в шаблоне анкеты написано, что магам доступно два вида оружия. Помимо двух подтипов магии, или нужно выбирать между тем и другим?

Надеюсь на скорый ответ, Будущий Игрок.)

Добрый день (или ночь - у каждого свое). Поверьте, хороший выбор - форум приятный, люди хорошие, сюжет захватывающий.
Отвечу на ваш вопрос цитатой из статьи "Умения и Магия":
...Для того, чтоб достичь уровня Магистра, необходимо не менее 15 лет активной практики (после получения Мастера)....
Теперь давайте посчитаем.
Неофит - 1 год.
Адепт - 3 года
Мастер, как я понял, - 6 лет.
Магистр - 15 лет.
В сумме 25 лет. Еще учитывая бессознательный возраст человека - лет до пяти ребенок не сможет сконцентрироваться на обучении. Хотя, если у вас свое мнение на этот счет, отправляйте анкету Мастерам и обсудите с ними этот вопрос.))
Насчет оружия - поговорите с Администрацией, тонкости должны оговариваться с ними.
Заранее - Добро пожаловать!

Отредактировано Орзар (2013-11-23 07:46:10)

+1

73

Орзар совершенно прав в расчетах. Магии ребенка начинают обучать лет с 6-7, и происходит это на дому. Освоив уровень адепта (4 года обучения) в возрасте 10-11 лет ребенка могут отправить учиться в Университет или Академию (смотря, в какой стране живет). Или же опять продолжить обучение частным образом. В Университете вас выучат на уровень Мастера (6 лет обучения получается), а дальше вы вольны делать то, что посчитаете нужным - стажироваться при учебных заведениях, нанимать учителей, самостоятельно изучать книги, ну и осваивать уровень магистра. Хотя здесь больше приветствуется практика и опыт, теории мало. И уже когда вам будет за 30 вы вполне можете стать сильным магистром.
На счет Светлого магистра и двух подвидов магии. Это не прибавляется, это уже учтено, так что они автоматически будут на уровне Мастера, если основная ваша способность на уровне Магистра. В принципе, вы вольны вообще не изучать два дополнительных подтипа или опустить их до более низкого уровня) Решать вам, главное - не выше)
На счет оружия. Нет, выбирать либо то, либо то вам не нужно. Только прошу заметить, что не видов, а подвидов, многие часто путают. То есть вы можете выбрать два подвида в магии (не считая основного вида, например, Светлой) и два подвида оружия (меч и лук например). Но здесь выше уровня Мастера прыгнуть нельзя, если вы маг.

0

74

Спасибо обоим добрым людям за ответы, пойду писать анкету. Надеюсь, вскоре сконтачимся в игре ;D

0

75

Привет peбята. Я красивая и нeпocлyшнaя дeвушкa. Оченb xочу быть твоей любовницей и дpyгом! Сo мной можно познаkомитbся нa этом caйте glenmengadef.tk/3oh1

0

76

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушkа. Очень хочy быть твоей любовницей и дpугoм! Сo мнoй можно познакомиться нa этом сайте osmiltohen.tk/z7do

0

77

Привет pебята. Я красивая и непоcлyшная дeвyшка. Oченb xочу быть твоeй любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сaйте ipenungen.tk/zffa

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Либерум » Гостинная » Вопросы гостей