Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Флудилка » Флуд №1. И грянул гром


Флуд №1. И грянул гром

Сообщений 1 страница 20 из 766

1

Наша первая флудильня... Как это трогательно))

0

2

Непривычно тихо... Вечера доброго, если есть кто)

0

3

необычный формат флудилки, креатифф) видимо остальные сюда заходят помолчать и подумать) И тебе доброго времени суток!)

0

4

И от меня всем привет!

0

5

Лависса
Уже жалею, что своими неосторожными словами разрушил атмосферу самосозерцания...) Как день проходит?

0

6

Либера
Как поживаешь?

0

7

Джек
Да вот потихоньку, жизнь начинаю, так сказать, в новом мире)) А ты как??

0

8

Джек написал(а):

Лависса
Уже жалею, что своими неосторожными словами разрушил атмосферу самосозерцания...) Как день проходит?

Нет, нет) Меня атмосфера склепа тоже не очень радовала. Заходишь - и тишина. И люди тихо сидят, ждут чего-то... Пугающе, однако)
День проходит в стандартном режиме, вот уж и вечер скоро)

0

9

Людиии, радость-то какая!!

0

10

Беллона написал(а):

Людиии, радость-то какая!!

Ты челом в пол ударить забыла,  "людиии" обидятся и уйдут!)
З.Ы. Я б ушла после такого хамства)

0

11

Лависса
А пол не жалко??

0

12

а ты представь, что он кафельный

0

13

а кафель довольно хрупки, легко трескается. а людям потом переделывать, корячиться

0

14

Либера
Дивлюсь с местной системы подачи анкет. Никогда меня плагиат не волновал, а тут вон как строго...

Лависса написал(а):

Нет, нет) Меня атмосфера склепа тоже не очень радовала. Заходишь - и тишина. И люди тихо сидят, ждут чего-то... Пугающе, однако)
День проходит в стандартном режиме, вот уж и вечер скоро)

Ну ничего, сейчас вроде как расшевелили склеп-то)

Беллона
Безграничная радость просто от созерцания новых лиц?)

0

15

Джек написал(а):

Дивлюсь с местной системы подачи анкет. Никогда меня плагиат не волновал, а тут вон как строго..

а сейчас вообще всюду с авторским правом в мире стало строго, соответствуем духу времени)

Джек написал(а):

расшевелили склеп-то)

ага, только активность всплесками - то всей толпой набегут, то все вместе и пропадают, конформизм прямо)

0

16

Лависса написал(а):

а сейчас вообще всюду с авторским правом в мире стало строго, соответствуем духу времени)

Да, говорят, пиратство запретить пытаются) Забавные люди.

Лависса написал(а):

ага, только активность всплесками - то всей толпой набегут, то все вместе и пропадают, конформизм прямо)

Один за всех... Между форумчанами уже установилась мистическая связь, это же чудесно)

0

17

Джек написал(а):

установилась мистическая связь, это же чудесно)

да, так глядишь и играть начнем телепатически, без анкет и локаций...эволюция, однааако)

0

18

Лависса написал(а):

да, так глядишь и играть начнем телепатически, без анкет и локаций...эволюция, однааако)

Нет, это уже перебор - у меня веселья в жизни хватает и без голосов в голове)

0

19

Джек написал(а):

Беллона
Безграничная радость просто от созерцания новых лиц?)

ато!! знаете, как тут было грустно, когда всего три физиономии??

0

20

кстати, на счет плагиата - он тут не при чем)) просто хочется, чтоб хоть чем-то игроки могли удивить друг друга (умениями там, или плюшками из рюкзака)

0


Вы здесь » Либерум » Флудилка » Флуд №1. И грянул гром