Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Флудилка » Флуд №1. И грянул гром


Флуд №1. И грянул гром

Сообщений 681 страница 700 из 766

681

Орзар
Да? Нужно будет почитать, а то с зарубежной литературой я знакома весьма плохо

0

682

Беллона
Простите. Не хотел обидеть. Просто если некромантия более-менее узаконена, то значит ее носители неагрессивны. А у этого сдвиг по фазе и богатая фантазия.

0

683

Беллона
Почитайте - лично мне понравилось. Я наоборот, с русской фантастикой не дружу. Хотя, в свое время Перумова читал...да-а.

0

684

Орзар
Та я и не обиделась Оо Я лишь к тому, что везде бывают неординарные личности, и этот мир не исключение.

0

685

Беллона
Если что, подгоню его личность и богатство создаваемой им нежити под Либерум)))

0

686

Орзар
А у меня с Перумовым как-то не сложилось, стиль его мне жуть как не понравился. Кстати, возможно вам понравится Василий Горъ с его серией Нелюдь. Сейчас только две книги вышло, но я от первой была без ума просто. Не юмор, чистое фэнтези, но и сюжет, и стиль просто сказка как по мне.

+1

687

Беллона
Да. У Перумова своеобразный стиль написания. А вот Василия Горъ не читал. Обязательно попробую.

0

688

Советую читать книги Джорджа Мартина - Игра престолов, Буря мечей, Битва Королей, Пир стервятников, Танец с драконами.
А еще книги Анджея Сапковского  - История Геральта и Цири. Тоже очень интересные.
Любовь к книгам у меня появилась от книг Украденный трон и Пробуждение. Думаю фанаты Dragon age уже прочли их.

0

689

Про Толкина забыл.

0

690

Рик
Если что - надо будет альтернативную игру как-то интегрировать в основную игру. Чтобы, при встречи Орзара и Тарлиноры с Риком, Ведьма бы узнала Воина.)))

0

691

Рик
Не. Игру Престолов не осилил. Идеи девиантного отклонения (близкие отношения между братом и сестрой) мне сильно претят.
Толкиен, можно сказать, отец моих фантазий. До сих пор с упоением пересматриваю/перечитываю Властелин Колец.
Анджея Сапковского не читал. Тоже полюбопытствую.

0

692

Рик
На счет Игры престолов - никогда не давайте мне серийных книг, которые еще не все выпущены. А учитывая, сколько лет автору, серия может вообще не закончиться... Вот когда все напишет, тогда да!)
До Сапковского руки не доходят, а Толкиена ага, уже читала и перечитала))

0

693

Орзар написал(а):

Если что - надо будет альтернативную игру как-то интегрировать в основную игру. Чтобы, при встречи Орзара и Тарлиноры с Риком, Ведьма бы узнала Воина.)))

Я тоже так хочу. Но она у нас уж слишком не реальной стала. Но если объяснить появление таких тварей как обитателей других рас, из другого мира, думаю администрация примет историю в сюжет и учтет событие которое происходили.
То есть, если например мы сожжем какой нибудь дом, то в реальное время когда вернемся в Алким сможем увидеть там останки того самого дома и даже мелком услышать од горожан, что случилось по их мнению с этим домом.

0

694

Рик
Согласен. Там как-нибудь подгоним.))

0

695

Все, народ, мне пора бежать, удачно вам там побузить в игре!))

0

696

Баллона
Спасибо. Удачи!

0

697

Рик
На счет реальности... Тогда вам стоило отыгрывать флеш. Просто альтернатива на то и альтернатива, чтобы происходить вне реальности

0

698

Орзар написал(а):

Не. Игру Престолов не осилил. Идеи девиантного отклонения (близкие отношения между братом и сестрой) мне сильно претят.

Не нужно так строго судить... По мне так это перебор, согласен. Но ты должен признать, что в истории было не мало такого. Я имею ввиду, что смешение крови было для чистоты так сказать. Династия королей не желали смешать свою голубую кровь с красной.
Если не ошибаюсь египтяне так делали. Фараоны.

Беллона написал(а):

На счет Игры престолов - никогда не давайте мне серийных книг, которые еще не все выпущены. А учитывая, сколько лет автору, серия может вообще не закончиться... Вот когда все напишет, тогда да!)

Осталось 2 главы. Одна глава выйдет 2014 году. Ты прочитай все 5 книг потом шестую а когда закончишь гляди и последняя выйдет.
P.S/ Песнь Люда и Пламени мой любимый роман. Заранее предупреждаю. Не сметь говорить плохого а то я буду скандалить и ругаться!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Рик (2013-11-20 12:06:57)

0

699

Беллона
И там поиграем, обязательно.

0

700

Главное, что мы с Орзаром нашли общий язык и нам интересно играть вместе.

0


Вы здесь » Либерум » Флудилка » Флуд №1. И грянул гром