Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Флудилка » Флуд №1. И грянул гром


Флуд №1. И грянул гром

Сообщений 721 страница 740 из 766

721

Рик
У вампира сдвиг по фазе. Крыша шурша черепицей, потихоньку съезжала с дома))
Кстати, Рику понравилась Лана. Интриги-интриги))

+1

722

Орзар
Да-да. Но это наш секрет. Она об этом не знает. Рик вряд ли расскажет ей о своих чувствах так скоро. А может такой возможности и не будет. Посмотрим как будут развиваться событие.
Интриги-интриги))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

723

Рик
Да-а, у старушки Тарлиноры была сестрица, которая, вопреки природе, влюбилась в смертного(В Двоорцах Костей все напишу)). Но ее уничтожил Всевышний Лорд некромантов...
...Так, стоп, обо все по порядку и в разделе флэшбеки. Думаю, в субботу выложу)

+1

724

Орзар
Ловлю на слове))

0

725

Таналис
Мне понравились ваши разборки с гулем. Тарлинора сожалеет о вашей ране))) Некромант, думаю, понял, что его вампир не справляется и решил натравить на нас еще кучку трупов)))

0

726

Орзар
Радует, радует, что понравилось. А рана заживет даже лучше, чем на собаке! Думаю, некромант просто уже устал ждать этого тормозящего процесс вампира. Кошмар, не может справится с одной несчастной некромантшей!

0

727

Таналис
Он даже в расчет не брал, что в доме у алхимика творится будет и что из себя представляет Тарлинора))
Оставьте некроманта мне. Я так и вижу верещящего мужичка, царапающего пол, которого в темноту тянет ухмыляющаяся Тарлинора)))

0

728

Орзар
На него никто и не посягает)) Мы с Тали еще не на столько мазохисты, чтобы с психованными некромантами драться.

0

729

Таналис
А вот Тарлинора любит помериться...хм-м, неважно)))  Некомант заставит помянуть ее былые времена. Обещаю обилие веселых визжящих тварей и прочих-прочих))

0

730

Орзар
Оу, я надеюсь, мы выживем вообще после всего этого?) И желательно со всеми конечностями на месте...

+1

731

Таналис
У вас с Риком - все. Тарлиноре пофигу - она как конструктор.))) А вот у некроманта и КО не будет такого шанса))

0

732

Орзар
Ну, тогда я всеми здоровыми конечностями за! А в организации "побольше крови и кишок" я вам помогу)

0

733

О-э! Я сейчас буду использовать дымовые шашки и чесночный сок.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Шучу))))

+1

734

Таналис
Очень рад! Думаю будет весело(но будем адекватны))
Рик
Думаю, кислоты хватит)) Но можешь добавить чего-нибудь от себя. Хотел же его помучить))

Отредактировано Орзар (2013-11-21 12:24:43)

0

735

Орзар
Тарлионора сделала кислоту из крови Рика не так ли? Если так, то вампира ждет долгая и мучительная смерть... Очень долгая. Даже добавить будет нечего)))

0

736

Рик
Тарлинора сделала из крови Рика отвар для временного оживления гуля. Но вампир прервал добычу информации. А кислота приндлежит Алхимику.))

Отредактировано Орзар (2013-11-21 12:34:28)

0

737

Орзар
Слушай, а как мы добудем информацию от вампира? Он же сейчас сдохнет!

0

738

Рик
Тарлинора - некромант. Она уж разберется)))

+1

739

Таналис
Простите Тарлинору за резкие слова.)) Она личность незаурядная и саркастичная. Может показаться, что она смеется над другими. Это так. Но она дико ржет и над самой собой.)))

0

740

Орзар
Расслабьтесь, и можем перейти на Ты) Я умею разделять игру и реальную жизнь, пусть Тарлинора будет собой. И уже поверьте, моя подопечная тоже не подарок, задолусь извиняться просто))
Кстати, надеюсь, ты не против, если я снова уроню некромантшу на пол? Так, в целях профилактики.

Отредактировано Таналис (2013-11-22 01:15:31)

0


Вы здесь » Либерум » Флудилка » Флуд №1. И грянул гром