Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Флудилка » Флуд №1. И грянул гром


Флуд №1. И грянул гром

Сообщений 741 страница 760 из 766

741

Ой-ей, прям со всех фронтов уже отписали. Новый мастер? Интересно!

+1

742

Таналис
Приятно начать с вами игру. Надеюсь, она доставит нам обоим только приятные впечатления.

Отредактировано Китрас (2013-11-22 14:34:02)

0

743

Таналис
Рик убежал наверх? А почему так? Я хотел с вами остаться. Ну хорошо. Наверху так наверху. Но если что, не ждите от меня помощи, я наверху.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

744

Рик
Тебя ждет на втором этаже сюрприз. У гулей бывают разновидности))))

0

745

Рик
Эй, я тут не при чем, это некромантша тебя туда послала! Я же лишь понадеялась на твое благородство и желание спасти этого несчастного алхимика))

Китрас
Взаимно! И извините за задержку, постараюсь скоро отписать пост

+2

746

Орзар и Таналис
Прошу прошение, что задерживаю альтернативную игру.
С утра, хочу написать ответ, но не получается. Не получается из за того, что я не знаю как отыграться.
Обыкновенная, беременная женщина с кровавыми слезами и с ребенком, торчавшего из вскрытого чрева...
Пожалуйста, если это возможно, измени противника.

0

747

Рик
Прости)) Фантазия захватывает мой мозг)) Немного поправим. Но не обещаю, что это будет милый персонаж.))

0

748

Стало быть, все локации стали бесполезными? Или на их счет есть другие планы?

0

749

Рик
Локации содержат наши старые посты.
Ответить смогу только днем - сейчас сижу с телефона. С него много не напишешь.

0

750

Локации не удалены, потому что там есть посты персонажей, которые в данный момент отсутствуют, но могут вернуться.
В дальнейшем вся игра будет вестись в эпизодах.

0

751

...А у нас снег))) Поразительно, стоило отъехать от самой Москвы на каких-то 20 километров, как природа заиграла долгожданными красками. И этот снег не тает, как в городе! Он, собака, лежит! Лежит, искрится и радует глаз. Посмотрим, правда, что с ним будет завтра)

0

752

http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif  снег... а снег нам только сниться... у меня даже мороза за окном еще нет(( чувствую, в Либеруме быстрее снег выпадет, чем у меня

0

753

Хорошая мысль, кстати))
Пора бы уже зиму вводить

+1

754

Морана и Либера
Снег. Лежит. У нас он валяется большими непроходимыми кучками. Машины не ездят , автобусы не ходят,   люди матерятся - зима на Дальнем Востоке - это не сказка, это замерзший ад.

0

755

Не понимаю, как зима может быть адом))
То есть, конечно, для цивилизации - машины, транспорт, службы, бла-бла-бла - оно понятно.
Но сама по себе зима... никогда)))
На Дальнем Востоке не была, правда) Самые жестокие зимы видела в Марий Эл и Чувашии.
И все-таки для меня лично всегда зима предпочтительнее летнего зноя. Есть в ней что-то волшебное и завораживающее ^_^

0

756

Морана
Поверь, волшебство длится ровно до твоего выхода из дома. На улице же -12 и снег(сейчас) - и это еще тепло. В декабре ожидается тридцатка по минусу Цельсия. Невольно забываешь про волшебство)))

0

757

Нэээт, -30 я видела тоже)) Причем, не мельком. Тебе меня не переубедить!)))
К тому же, от любого холода можно защититься. Одеться. Одеться еще теплее. И еще теплее. И еще)
А когда мозг плавится от жары, последнее, что остается снимать - это кожа)))

+1

758

Учитывая сугробы по колено(которые, конечно же, никто не убирает) и гололед(вчера все таяло, сегодня замерзло, завтра опять растает) - морозы не самое веселое.
Вообще, замечу, мне плевать, какая на улице погода. Я домосед.))

0

759

Орзар
Ну тогда тем более, что может быть прекраснее белоснежного снега за окном и оруших матом людей там же?
Нет, я согласна с Мораной, снег - это прекрасно. Завернулся в свитера и фуфайки, натянул шарф по самые глаза и вперед. Люблю, когда нарушается привычный ход вещей. Такая себе встряска для населения, пусть вылазят из своих нор сытного быта. Так что и мне снега давайте, в таком аду я была бы не против побывать. Само собой, со всем необходимым инвентарем))

+2

760

Не. Увидев за окном снегопад, я выругаюсь и останусь дома. ))

0


Вы здесь » Либерум » Флудилка » Флуд №1. И грянул гром