Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Флудилка » Флуд №1. И грянул гром


Флуд №1. И грянул гром

Сообщений 101 страница 120 из 766

101

Мдам, дохленько тут как-то, все вымерли что ли?

0

102

Джаред
Опять все по своим окопам попрятались *пнула пролетающее мимо перекати-поле* Хотя, можно попробовать их оттуда вытащить на свет божий *коварненько так усмехнулась*

0

103

Лорэйн
Клешни есть? Я готов! Показывайте, юная леди, где тут их окопы!

0

104

Джаред
*Омотрелась. Клешней не обнаружила. Зато нашла кочергу* А эта штука пойдет? На мой взгляд, неплохое тыкательно-изокоповвыковыривательное средство *ангельски улыбнулась* А окопы там *кивком указала в сторону игровых локаций* Каков план действий?

0

105

Лорэйн
Хм, кочерга... Нехилое средство для пыток, ага! *одобрительно закивал, примеряя в руке новое орудие*
Можно устроить диверсию и пойти с кочергой по локам, но, боюсь, Мастеру не понравится...
А можно забить на них и буянить тут! Может, услышат и подключаться?! *коварно подмигиваю*

0

106

Джаред
А идея мне нравится. Захватим флудилку, устроим бесчинства, закатим убойное веселье с блэкджеком и....ой, что-то меня понесло *скромно потупила взор* Я к тому, что для начала не мешало бы это место в порядок привести: мебель поставить, камин разжечь, бар соорудить...

0

107

Лорэйн
Да! Бар мне нравится больше всего! А еще парочку кресел и диван. *не знаю откуда, но появляется камин, где мерно потрескивает огонь, парочка кресел перед ним и большой диван сбоку, с другой стороны - стеллаж с вином, на полу - мягкий ковер*
Во, так мне нравится больше. Сюда еще нужен дартс... А вы чего еще желаете?

0

108

Джаред
Ммм Совсем другое дело. Теперь намного уютнее *довольно плюхнулась в кресло* Еще было бы неплохо медвежью шкуру в качестве коврика у камина *глаза как-то особенно коварно засверкали, когда речь зашла о медведях* и мимни-помост для бардов.
И если Вас не затруднит - бокал вина *лукаво улыбнулась, стрельнув глазками*

0

109

Лорэйн
Да не вопрос! *обычный коврик превратился в коврик из белого медведя*.
А вот барды... Вот только бардов нам тут не хватало, и так тесно. Сделаем стеклянную дверь на балкон, и пусть там они и горланят, под балконом!
*подошел к стеллажу с вином*
Вы какое предпочитаете: белое, красное, розовое? Могу предложить смешать белое и красное, и выйдет не хуже розового! Хм, хорошая у этого вина выдержка, видать, еще с основания Либерума тут покоится

0

110

Джаред
Вы правы *засмеялась* Не дай бог еще и на наш бар покушаться начнут. А свежий воздух им только на пользу пойдет - голоса закалятся.
Давайте эксперименты отложим на потом. Уж очень интересен букет здешнего красного.
Даже как-то приятно быть первооткрывателями сиих драгоценных запасов. Надеюсь, Вы составите мне компанию?

0

111

Лорэйн
Ха, первооткрывателем... Можно сказать - первосоздателем!
*наполнил бокал алым вином, понюхал чарующий аромат и облизался, но бокал отставил, налил второй, тоже красным, а потом добавил туда белого, взял оба бокала*
Не люблю однообразие. Красное, белое, скучно!
*протянул бокал с красным вином Лорэйн, а сам уселся в кресло и отпил из того, что были смешанные*
Прекрасно... А теперь рассказывайте!

0

112

Джаред
О, благодарю *приняла бокал и медленно пригубила жидкость цвета молодой крови* Потрясающе. Согласитесь, порой чистый вкус бывает намного насыщеннее и благороднее, чем какое бы то ни было сочетание. Если это однообразие, то я не имею ничего против.

Сожалею, но мне придется Вас сейчас покинуть *грустно улыбнулась* Дела, дела... Но, надеюсь, мы сможем продолжить беседу чуть позже *хитро подмигнула и упорхнула из флудилки*

0

113

*покрутил бокалом, чтобы вино прошлось по его стенкам*
А порой, смешивая напитки, можно получить еще более насыщенный третий вкус
*сделал глоток и закрыл глаза, слушая потрескивание костра и вопли с улицы*
Ну вот, и опять тут никого. Как алкаш бухаю в одиночестве, афигеть

0

114

А? Че? Де я? Опа, бокал, пустой. Б*я, ковер заляпал. А, не мое - не жалко.
*поднялся, налил себе еще бокал вина, подумал, и взял с собой всю бутылку, вернулся в кресло*
Ну вот, а кто-то обещал вернуться. И кто-то хотел этих пришибленных музыкантов, агонии которых теперь должен слушать один я

0

115

...А кто-то тут уже мечтал о беззаконии, грозился захватить сначала флудилку, а потом и все локации.
Ню-ню *поигрывая топором*
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

116

А мастер готов возглавить сие безобразие?)  вот уже и при полной амуниции, с тесаком)

0

117

Не можешь остановить безобразие - возглавь его?))))
Да что ж вы сразу не сказали.
Йо-хо-хо и бутылка рома!
Го на абордаж корабля "Лиурум"! А то там явно что-то затевается)))

0

118

Абордаж! Где абордаж?
*выудил из-под кресла кочергу*
Го-го, йо-хо-хо, дайте мне сначала рома!!

0

119

сопьетесь, сударь) Поберегите печень для патологоанатомов, не будьте эгоистом;)
Так, так... кочерга?? Топор?!  Одна я что ли нормально подготовилась? *сидя на искандере в дурацком шлеме и болтая ногами*

0

120

Что значит не будьте? Я и не буду - я есть, собственной персоной!
*посмотрел на кочергу - на искандер - на кочергу - на искандер. выбросил кочергу и достал рпг (не путать!)*
Ток с такой артиллерией мы не на абордаж, а конкретно на разруху идем

0


Вы здесь » Либерум » Флудилка » Флуд №1. И грянул гром