Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Эстас » Пристань


Пристань

Сообщений 41 страница 60 из 83

1

Пристань очень суетна, всегда здесь снуют моряки или матросы, всегда кто-то что-то куда-то тащит, кто-то кому-то что-то кричит. Даже ночью не смолкают эти голоса!
На пристани тоже можно лишиться личного имущества, причем, еще быстрее, чем на рынке. Корабли приходят и уходят, и в одном из них плывет счастливчик с вашим золотым медальоном, увы. Только жаловаться некому, стража здесь в основном состоит из тех же торгашей, только другого уровня.

0

41

Пролившаяся ливнем ночь разогнала последних прохожих даже с улиц портового поселения. Эстас лил на компаньонов свои слезы по печальной судьбе демидов, не жалея сил. С моря дул пронизывающий ветер, который превращал каждый намокший участок кожи в лед.
Не успела тенебра ответить на предложение Кэла и его напарника, как на фоне слабо освещенной улицы мелькнула тень с факелом. То был стражник, но звон его доспехов терялся в оглушительном шуме дождя. Он направлялся прямиком к троим авантюристам, и намерения его были не самыми добрыми, судя по правой руке, лежащей на рукояти меча.
- Эй! – крикнул он еще издалека, стараясь перекрыть грохот воды. – Вам нельзя находиться на улице в этот час! Таков закон! Эй!
Он ускорил шаги.

0

42

Тольдир пустил яд с клыков и трансформировав язык быстро облизал лезвие копья отчего на нем остался зеленый, странно отсвечивающий налет. За сим странным занятием его и заметил хранитель порядка.
- Эй!  Вам нельзя находиться на улице в этот час! Таков закон! Эй! - стражник орал, пытаясь перекричать дождь.
- В чем проблема офицер? - спросил Тольдир, подошедшего стражника и не дожидаясь ответа обильно наблевал ему на сапоги, подумав что третья бутыль вина явно была лишней. - Мы тут друга ищем. Его Рабан зовут. Может вы его видели? - змей, проклиная весь алкоголь Эстаса, выдал на сапоги стражнику еще одну порцию рвоты.

Отредактировано Тольдир (2013-08-24 22:26:03)

0

43

"Он издевается?! Вот ведь самонадеянный лицемер! Решил, что смеет ставить мне условия? Ну-ну". Лорэйн уже собиралась ответить Кэлу в его же манере, когда их милая беседа под проливным дождем была прервана невесть откуда взявшимся блюстителем порядка и последующей сценой под названием "Растроганный нежданной встречей демид поистине упоительно изливает душу".
Бестелесные твари, неотесанные разбойники, различная нечисть, кровожадные звери, раздирающие плоть незадачливых путников - все это для девушки давно перестало быть в новинку, не говоря уже о том, чтобы напугать или хоть малость удивить. Но к тому зрелищу, которое с таким рвением продемонстрировал змей, высокородная тенебра была откровенно не готова. С отвращением поморщившись, Рене отвернулась и поправила капюшон, пряча лицо от стражника, а заодно спасаясь от живописной картины с непередаваемым букетом ароматов на сапогах служителя закона. Дележка шкуры негласно и безоговорочно была на время отложена, как-то само собой.
Как ни крути, несмотря на уже четко сложившийся образ бестолкового пьяницы, демид оказался весьма полезен - пусть и таким экзотичным способом, но хотя бы попытался выведать информацию. "Если не огребет эфесом от жертвы своих душевных излияний, то может и разузнает что-нибудь о медведе. Хотя первое, на мой взгляд, намного вероятнее..."- усмехнулась, но право вести беседу всецело предоставила мужчинам - чесать языками у них получается как правило весьма недурно. Но на всякий случай, Лорэйн поудобнее перехватила поводья, чтобы иметь возможность в любой момент запрыгнуть в седло. В то же время свободную руку опустила вниз, скапливая в ладони незримые нити энергии воздуха - лучше быть готовой к любому исходу столь до нелепости комичной ситуации.

+1

44

Боги... Он и вправду сделал это! - с отвращением проговорила Астра.
"Да, Мрак его окутай, сделал".
Кстати, я не про его изрыгания, я про то, что ты позволил облабызать меня! - это замечание напарницы, Кэл пропустил мимо ушей.
"Ну, что же все так неладно!" - гнев все больше и больше закипал в нем.
Тс-с-с-с. Успокойся.
Он пришпорил коня и подъехал к стражнику:
Отойди! - в приказном порядке сказал он Тольдиру.
Мы имеем полное право находиться там где того требуют обстоятельства этой и прочих земель, коими слугами и одновременно стражами мы и являемся. Мы из Аргуса. - величественно произнес всадник - И, да - я прекрастно понимаю, что любой идиот может сказать, что он из Аргуса, секретной службы короля и тому подобное, но пораскинь мозгами, какое ненастье может объединить демида, тенебру и человека в столь поганый вечер на этой поганой пристани. Да! Ты можешь потребовать кучу документов подтверждающих принадлежность нашу к организации. Так вот: офицер Аргуса, что сопровождает нас - в соседнем трактире. Если хочешь подтверждения - валяй, арестуй нас, потом спроси её а самое главное сорви операцию по поимке Пришельца, что заодно с местной знаменитостью - Рабаном. Валяй! Дай ему ускользнуть и кто знает, может в твоей смене распотрошат младенца... Как раз когда ты чистил сапоги и пытался быстро и легко подняться по карьерной лестнице "поймав" тех, кто в отличии от тебя знает свою работу. - Голос Кэла сталью резал капли дождя.

0

45

Стражник поморщился, отворачиваясь от змея, облевавшего его сапоги. Факел в его руке дрогнул и погас, залитый дождем, что всерьез удивило мужчину. Но он тут же повернулся обратно, когда подъехал Кэл и выплеснул на него свою гневную тираду.
Отряхивая ноги и подставляя их под потоки воды, он расставил руки, пытаясь удержать равновесие.
- Что-то я вас не видел раньше, ребята, - простодушно проговорил он, вроде бы клюнув на басню Шафла. – Неужели Райна дождалась? А вы с кем прибыли-то?

0

46

Тольдир выпрямился и оценил проделанную работу.
- Извините меня, - обратился он к стражнику, - Это все от погоды. Со мной осенью вечно такое. Так же прощу простить грубый тон этого молодого человека - южанин, горячая голова! С кем прибыли мои товарищи, а так же их имена и звания вам лучше не знать. Мы разыскиваем опасного преступника чтобы предать его справедливому суду. Его имя Рабан, - змей окончательно протрезвел и врал крайне убедительно. - В последний раз его видели здесь. Если бы вы указали нам его местоположение, то оказали бы неоценимую помощь Аргусу, - заискивающе сказал змей и оглянулся на парня и тенебру показывая взглядом: "Подыграйте!"

0

47

«О, Боги! Ну почему из всех возможных оправданий он выбрал именно это?! Он хоть представляет, во что нам выльется это скромное приключение, когда Кара узнает, чьим именем и покровительством мы прикрывались?!»- воображение моментально нарисовало образ взбешенной дозорной. Да, они могут сейчас благополучно выкрутиться, но именно эта ложь, и никакая другая,  ставит под удар будущее Лорэйн. Всего то оставалось лишь тихо закончить историю с Рабаном, чтобы начать наконец новую жизнь. – «Как бы теперь возможность попасть в Аргус не накрылась медным тазом. Но что сделано, то сделано. Ладно, справимся!». Понемногу уняв раздражение, Рэйн вновь переключила свое внимание на стражника, внимательно изучая его реакцию. По всей видимости, экзекуция миновала. Оставалось уверенно доиграть сцену до конца. Диалог как раз повернул в нужное русло.
Тенбра подошла чуть ближе.
- Он прав. Сейчас не время вести светскую беседу,- ледяной голос пробирал до костей, пронизанный решимостью и не терпящий возражений. Жесткий и уверенный тон усиливал ощущение крайней важности для всего мира этого дела по поимке опасного существа. «Задерживаться больше нельзя. Мы итак теряем драгоценные минуты».- Прошу оказать нам содействие. Расскажите, что знаете. И я уверяю Вас, мы не задержимся на пристани, как того и требует закон. А Вы, доблестный страж порядка, сможете продолжить дальше нести свою службу, как и все мы, во благо мирных жителей Либерума, охраняя покой и порядок. Надеюсь, в этом мы со спокойной душой можем положиться на Вас.
Взять немного напора и убедительности, приправить легкой властностью и добавить щепотку лести... Блюдо подано. Осталось дождаться результата дегустации.

0

48

С кем мы прибыли? - изумленно спросил Кэл.
Слушай, сюда, служивый. Я уже около получаса мерзну на пристани международного порта, и за все это время впервые увидел здесь стражника. Да еще и одного... Видно ты и впрямь грозная сила, раз имеешь право покинуть этот пост на такой срок, а по возвращении угрожать троим вооруженным людям. Даже после того, как стало известно, что они из Аргуса, даже после того, как было названо имя старшего офицера в отряде, ты, все равно ведешь себя так, как боги на душу положат... Или же, - в голосе зазвучала наигранная тревога. Он повернулся к тенебре. - Не кажется ли вам, что с этим стражником что-то не так? Возможен ли факт вмешательства в его телесную оболочку иным созданием. Возможно, оно пытается спутать нас, братья.
Рука сильнее сжала копье. Костяшки захрустели, а глаза мертвой хваткой впились в стража.
Отвечай на вопросы! Иначе на этот раз, под предлогом защиты, охраны, правил и долга придется действовать не тебе, а мне и моему копью.
"Это называется - шантаж. Стражнику должен быть знаком этот термин, ха-ха-ха, не так ли?"

0

49

Стражник готов был поклясться, что так и не услышал ни одного имени, кроме Рабана. Но эти трое выглядели внушительно, а человек на коне к тому же говорил точь-в-точь, как новоиспеченные офицеры, которым не больше недели «от роду», потому что на вторую неделю спесь с них обычно уже сбивается. Но когда он уже раскрыл рот, чтобы рассказать все, что знает, Кэл вдруг допустил непростительную ошибку. Кэл промахнулся. Переиграл.
Стражник вытащил меч из ножен и выставил его перед собой, крепко ухватившись обеими руками за рукоять.
- Я беру вас под стражу! – выкрикнул он. – Вы можете добровольно идти со мной, или я буду вынужден применить силу!
Стражник понял, что они самозванцы. Ему было страшно, все-таки трое против одного, в дождь и кромешной темноте – не самый лучший расклад. Бедному демиду-сове оставалось только надеяться на то, что его крик услышат часовые и прибегут на помощь.
Но время будто замерло. Бесконечно долго капля воды разбивалась об острие обнаженного меча, бесконечно долго стражник переводил взгляд с человека на коне на его спутников. Повисла бесконечно долгая пауза. А все потому, что стражник понял – это важный момент. Немного удачи – и все обойдется. Но в случае невезения лежать ему тут в луже собственной крови.
Но не решатся же трое прибывших убить стражника?

0

50

- Я беру вас под стражу! Вы можете добровольно идти со мной, или я буду вынужден применить силу!
Тольдир глянул на тенебру и на всадника. Такого поворота событий казалось никто не ожидал. Капли дождя казалось уже пели реквием по смелому, но неосмотрительному стражнику.
"Если сейчас убить этого служивого, то искать будем не мы, а нас. К тому же нужды в этом нет, под таким дождем он не то что наших лиц не разглядел, даже голосов не вспомнит. А ведь он что то знает, но говорить явно не собирается. Если сейчас ничего не предпринять, то на его крики сбежиться вся портовая стража и тогда уже точно до утра кто нибудь не доживет" - за секунду пронеслось в голове змея.
Тольдир плотно запахнул плащ и исчез на глазах, изумленного хранителя закона. В следующий миг стражник выронил меч, как то странно изогнулся и замычал, а за спиной у него возник змей заломавший ему руку и зажавший ладонью рот.
- Послушай пернатый, - зашипел Тольдир, - У нас не так много времени. Скажи нам что знаешь и останешься целым. Или мне выдернуть из тебя пару перьев? - змей еще сильнее заломал руку стражнику.

+1

51

В тот же миг, когда в поведении стражника произошла резкая перемена, с ладони тенебры, как будто только и ждал повода, сорвался сгусток воздушных нитей и плотной завесой окружил всех четверых, мгновенно разрастаясь, словно паутина, и уплотняясь. Незримый кокон ветра, смешанного с резко усилившимся дождем, блокировал звуки и видимость - пусть не полная защита, но по крайней мере теперь есть шанс, что никто посторонний не услышит крика и не разглядит происходящее. Ветер разъяренно выл, аккомпанируя грозному реву дождя, обрушевшегося на пристань. Но лицо Лорэйн оставалось все таким же неподвижно-ледяным, будто это не она только что создала идеальные условия для тихого исчезновения доблестного стража порядка, будто это не ее гневом и яростью наполнены зверствующие сейчас стихии.
- Мы не враги Вам,- твердо произнесла магесса после весьма своевременного маневра змеи, не оставившего стражнику надежды на благоприятный для него исход этой глупой стычки. - Не совершайте ошибку. Мы не солгали: истинный монстр сейчас на свободе и, если Вы нам не поможете, он прольет еще много крови невинных жителей.
После этого, Рэйн строго посмотрела в глаза Кэлу. В ее взгляде явно читалось предостережение не делать глупостей. Убивать сову они не имели права, в каких бы обстоятельствах ни находились и какими бы мотивами ни прикрывались.  Смерть в эту ночь должна забрать лишь одного - медведя. И никого больше. И уж тем более нельзя было больше впутывать Аргус. Хватит. Наигрались.

+1

52

Что будешь делать? Убьешь его? Подставишь магессу и наемника, или положишь всех троих? - словно её это забавляло спросила Астра.
"Как же я все сейчас ненавижу..."
Слушай. Выбор у тебя не большой. Либо скажешь нам где этот монстр по хорошему, а на утро ничего не вспомнишь, либо ты труп.
Голос всадника звучал спокойно, ровно и гладко, разрывая шум магического барьера своим безразличным тоном.
Уговоры и игры кончились. Кусай! - он кивнул Тольдиру.
"Нет, я не собираюсь его вот так убивать, если он ничего не скажет, то просто отключится, а Рэйн сотрет ему память в любом случае. Я не казню его." - думал Кэл, надеясь, что его мысли смогут долететь и до Астры, и до остальных союзников.

Отредактировано Кэл (2013-08-29 20:12:25)

0

53

Сова отчаянно что-то мычал, тщетно пытаясь укусить Тольдира за ладонь, но у него ничего не получалось, к тому же, с каждым лишним движением рука выворачивалась все больше и причиняла новую боль.
Стражник боялся. Он действительно боялся этих троих, что так просто посягнули на его жизнь, не страшась последствий. Он слушал и запоминал, смотрел и запоминал, он впитывал все детали, которые мог разглядеть. Но ему все равно было страшно. Зачем им старый медведь? Почему они называют его монстром? Что такого сделал этот демид, что за ним пришли аж трое и не побоялись нападать на стражу?
Но прежде чем сова успел ответить на заданные ему вопросы или задать свои, парень на коне отдал приказание змею, который стоял за спиной совы. Язык присох к небу, а все слова, ответы и вопросы застряли в горле.

0

54

- Уговоры и игры кончились. Кусай! - парень кивнул как распорядитель кивает палачу.
"Как бы нам троим не оказаться на виселице за такие дела. Ну или хотя бы мне. Ну да приказ есть приказ"
Тольдир собрал как можно меньшее количество яда на клыках.
"Лишь бы сразу не помер" - с этой мыслью змей, коротко укусил стражника в шею и подхватил на руки обмякшее тело. Служивый был жив.
- Послушай птичка, у тебя где то три минуты прежде чем яд начнет дейтвовать в полную силу и ты помрешь. Последний раз говорю - расскажи нам что ты знаешь и может быть, повторю, может быть останешься жив. Я не хотел бы твоей смерти. Где Рабан? - змей пронзительно смотрел в пьяные от яда глаза совы.

0

55

"Да что же они вытворяют?! Как это могло так далеко зайти?! Ну почему мы просто не скрылись с пристани, когда еще была возможность? Он ведь просто просил уйти... А теперь на грани смерти из-за нашей глупости",- Лорэйн взглянула в глаза стражнику. Внутри все сжалось. Она будто почувствовала тот страх, что пронизывал все его существо и бессильной печатью отражался во взгляде. Так не должно было произойти...
На миг девушку охватил ужас. В тот момент, когда безвольное тело совы повисло на руках Тольдира, тенебра резко повернулась спиной к мужчинам, не в силах выносить происходящее. Ливень захлестал еще сильнее. Где-то в небе над ними ослепительно сверкнула молния, а через мгновение воздух разрезал оглушительный раскат грома. Рэне боялась. Боялась не за себя, не за своих спутников, а за того служителя порядка, повинного лишь в преданности своему долгу. Она не знала, что делать. Хотелось плюнуть на осторожность и очистить кровь несчастного от яда, исправить эту роковую ошибку. Но не могла. Он их запомнил, в этом можно было не сомневаться. А значит, даже если отпустить его целым и невредимым, на них будет открыта настоящая охота, без сомнений. А что остается? Жить с чувством вины за его смерть? Нет, такого исхода допускать нельзя. Даже если предстоит выслеживать медведя, усиленно скрываясь от стражи, и затем спешно сматываться из Эстаса. Даже если придется навеки забыть о мечте попасть в Аргус. Но убить только за то, что помешал на пути к мести, она не позволит.
Магесса развернулась обратно и на шаг приблизилась к демидам, рукой дав знак Кэлу подождать и пока не вмешиваться. Острый взгляд зеленых глаз ледяным клинком впился в глаза стражника. Завеса дождя не позволяла рассмотреть лицо тенебры, лишь из-под капюшона виднелись блики двух изумрудных огней. Но спустя мгновение фигура девушки в черном плаще стала отступать куда-то на второй план, а ее очертания - расплываться. Еще миг - и перед глазами совы появился мальчик. Он шагнул к демиду и протянул к нему свою тоненькую ручку. На вид ребенку было лет пять, слипшиеся темные пряди волос спадали на лоб, в глазах читались ужас, боль и отчаяние, а по щекам текли слезы. Вся его бедная одежда была изодранной и обгоревшей. Но самое жуткое, что увидел стражник - это множество глубоких кровоточащих ран, исполосовавших все тело мальчика, будто безжалостный зверь изодрал малыша когтями. Едва передвигая ноги, он подошел почти вплотную и открыл рот, из уголка которого тут же потекла струйка темной крови. Но слов не было слышно. Лишь по губам читалось бессильное "Помоги..."
- Из-за него мы здесь, - до слуха стражника, будто сквозь пелену, донесся голос тенебры. - Прошу, помогите и не держите на нас зла. Этот ребенок... Такое не должно больше повторяться. Поймите.
Малыш почти коснулся щеки демида своей ладошкой, но тут очертания мальчика дрогнули и начали таять, пока ни растворились бесследно в холодных каплях дождя.
Лорэйн не знала, как выглядел сын Агаты, но иного способа донести до стража порядка свои мысли она не нашла. Тот образ, что она показала, уже давно сложился в ее сознании и каждую минуту терзал изнутри, не позволяя забыть об обещании. Магесса отпустила взгляд совы и теперь просто ждала. Ждала и надеялась, что он поймет послание, что почувствует всю ее боль и ненависть и перестанет видеть в них врагов. Она готова избавить его от яда, готова просто отпустить. Главное, чтобы он услышал крик ее души... И чтобы двое ее "коллег" не сделали сейчас никакой глупости. Пролить кровь они смогут в любой момент, но если есть возможность мирно убедить, то нужно хотя бы попытаться...

0

56

"Минута и ты труп. Ну давай! Не молчи!!!"
Кэл сжимал копье в руках.
"Если яд будет мучить его, я должен буду убить беднягу. Боги, ну что он за идиот?!
"Он молча ожидал решения стражника не позволяя волнению отразиться на своем лице. Когда Рене закончила манипуляции он уже был готов пронзить его страдающее тело.

0

57

Сова почувствовал пронзительную боль в основании шеи, и голова тут же пошла кругом. Змей впрыснул свой яд, и яд стал действовать очень стремительно. Сначала помутился взор. Затем земля ушла из-под ног, и демид повис на руках Тольдира. А потом все мысли совы смешались, взбунтовались, его тут же бросило в жар. Впрочем, он оставался живым, и это вселяло надежду и страх одновременно. С одной стороны, жизнь лучше смерти. А с другой, сова понимал, что его будут мучить. Сколько таких вот крохотных доз отравы выдержит его организм? И самое важное, что волновало стражника больше всего, зачем этим троим старый Рабан?
Сова опять замычал, не в силах вымолвить и пары осмысленных фраз. Язык не слушался так же, как и подкосившиеся ноги. Вокруг всех четверых бушевала стихия, сова видел, как женщина колдовала, и ждать помощи от сослуживцев перестал. Надежда на себя. Но что он может в подобной ситуации? Только отстаивать свои принципы, свои идеалы. Он пошел на службу, чтобы защищать. Вызвался в ночной патруль, чтобы предостеречь праздных гуляк. Чтобы защитить и их тоже. А теперь они требовали, чтобы он указал им на старого медведя, который не сделал ничего плохого. Сова стиснул зубы и снова промычал.
Он решил ничего не говорить, чего бы это ему не стоило. Он решил, раз его все равно убьют, незачем идти на сделку с совестью.

0

58

- Взгляд служивого горел странным пламенем безумного страха и в то же время выражал презрение.
"Пожалуй он был бы достоин называться Сильным, не будь он так глуп и упрям. Зачем губить свою жизнь ради старого медведя? Этот Рабан явно натворил жутких дел если аж двое приплыли убить его с другого континента."
- Послушай меня внимательно филин. Эти двое прибыли с того берега моря чтобы достать Рабана. Я простой наемник и то понимаю, что за невинным человеком не придут сразу двое убийц. Не губи себя. Ты же хранитель закона, так помоги нам поймать негодяя, бездна тебя забери! Никто из нас не хочет тебе зла, но если ты не начнешь говорить по хорошему мы будем вынуждены вытянуть из тебя правду насильно. - змей обнажил свои жуткие зубы, с клыков упали две изумрудные капли яда.
- Помогите мне донести до него эту мысль, - Тольдир обратился к своим спутникам.

0

59

Поздно. Яд распространился по всему организму и захватил жизненно-важные системы - хватило и поверхностного взгляда на биополе совы, чтобы это понять. К этому моменту Лорэйн было уже откровенно плевать на то, что информацию они так и не получат. Единственное, что сейчас волновало - жизнь, которая может оборваться с каждой секундой. Так глупо и так бессмысленно.
Рене склонилась над служителем закона и поднесла одну руку к укусу на шее, а другую положила на грудь сове. Мгновение казалось вечностью. Целительные потоки снова и снова штурмовали ядовитую массу. Но та, будто вязкая болотная жижа, поглощала их, подпитывалась и разрасталась, не позволяя проникнуть в энергосистему демида. Казалось, что-то мешает магессе спасти эту жизнь. Доза яда была не большая, совсем крохотная. Но вывести заразу из тела не удавалось. Возможно, если бы Рэйн была более сильным лекарем, обладала бы нужными навыками и скоростью, то сейчас у мужчины оставался бы шанс. Невольно вспомнился недавний опыт врачевания. Но тот случай был не таким критичным, хотя открытая рана и жар создавали соответствующее ощущение. Быть может, разница заключалась во времени: сейчас его могло больше не оставаться.
Тенебра отстранилась от демида и подняла на Кэла тревожный взгляд. "Я не смогу все исправить. Слишком поздно. Похоже, придется..."
Завеса дождя и ветра стала еще плотнее, скрывая происходящее от посторонних глаз. Сверкнула ослепительная сдвоенная молния, словно змеиный язык разрезавшая черное небесное полотно. А грозный рев грома поглотил все прочие звуки, довершая трагическую картину.

0

60

Держи завесу, - бросил он Рейн, - сколько сможешь.
Он схватил сову за шиворот - Оно того стоило? Скажи, стоило? Твоя жизнь, она стоила жизни того старого медведя? Тебя даже не запомнят, а тело не найдут! Ты заупрямился и ты же защищал убийцу и садиста способного вырезать целую деревню! Скажи, подыхать здесь, зная что помог маньяку остаться на свободе - это то ради чего ты жил? - он швырнул его тело обратно в Тольдира.
Идиот, тупица. Мог бы просто прирезать себя этим утром, пользы для мира и народа было бы куда больше.
Кэл, он и впрямь умрет? Ты это ему позволишь? - недоумевая протянула Астра.
"Если, выпустить часть крови, заражение может приостановиться, в конце концов, мозг еще жив - значит шанс есть, а змея укусившая себя имеет иммунитет к собственному яду. Ну, раз вариантов лучше все-равно ни у кого нет..."
Он взмахом копья порезал кожу на запястьях и ногах стражника, затем вогнал острие в ладонь наемника.
Рэйн, его зараженная кровь вытекает быстро, нужно так же быстро влить кровь змея, но не много, просто, чтобы нейтрализовать яд, плюс немного магии... да и залечить царапины вроде этих - легче легкого. Если и это не поможет - "убью обоих". - закончил про себя Кэл.

0


Вы здесь » Либерум » Эстас » Пристань