Название сна: Счастливое детство
Участники: Либера
Место и время события во сне: неизвестно
Краткое описание сна: Маленькие мечты, а может и отголоски воспоминаний Либеры о своем детстве. А может и просто сон, плод воображения и подсознания.
Очередность: нет


Темнота и тишина. Это длиться на протяжении нескольких минут. Внезапно из темноты раздаются голоса. Кто-то смеется. Кто-то зовет.
- Лирочка, радость моя, иди сюда!
Темнота начинает двигаться, а потом ее прорезает яркий вертикальный луч света. Впереди открылась дверь, и перед глазами появилась зеленая лужайка и мужчина, что звал Либеру. Темные волосы, лучезарная улыбка на лице. Он протягивает руки и ему на встречу бежит маленькая девочка. На вид ей лет 5. Черные кудряшки развиваются на ветру, пока она бежит. – Папочка, лови меня!
Она прыгает на руки мужчины и тот начинает ее кружить. Светлое легкое платьице развивается, девочка смеется, на лице ее улыбка. Ничего, кроме этих двоих больше нет, лишь синева неба и белые облака, а так же зеленая трава под ногами этих двоих.
- Опять балуетесь?
Женский смех, звонкий я мелодичный, принадлежит рыжей девушке, вышедшей из ниоткуда и подошедшей к двум веселящимся.
- Мамочка!
Отец останавливает крутить дочь, и та подбегает к женщине, обнимая ее за ноги – выше просто не дотягивается. На ней зеленоватое платье, тоже легкое и воздушное, оно такое мягкое!
- Да, Лирочка, все хорошо!
Женщина приседает и обнимает дочку. Сзади подходит мужчина в хватает малышку, подбрасывая.
- А теперь полетаем!
И девочка взлетает вверх, отрываясь от земли, от отцовских рук. Ей смешно, она веселиться. Касаясь руками облаков, она отталкивается от них и взлетает еще выше. А внизу стоят, обнявшись, мужчина и женщина, смотрят на свое дитя и улыбаются.
- Я летаю! Я умею летать! Это так хорошо!
Девочка смеется, и ее смех разноситься далеко в стороны…

Отредактировано Либера (2013-08-01 23:37:11)