Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Доска объявлений » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с игрой (правила, сюжет, работа мастеров или администрации и т.д.), вы всегда можете задать их в этой теме. Задавая вопрос, пишите его полностью, чтобы администрации, желая ответить на ваш же вопрос, не пришлось тянуть из вас клещами все подробности.

0

2

У меня возник такой вопрос  -  Возможно ли в игре осуществить государственный переворот? Свергнуть нынешнего короля с помощью заговоров и т.д? Вопрос конечно необычный но и не банальный.
P.S - Спрашиваю из чистого любопытство. Против короля Филиппа и других правителей ничего не имею и не строю коварные планы против властителей  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Рик (2013-12-04 17:03:05)

0

3

Вы спрашивали, мы отвечаем - можно!)))
В теории все просто, почти все смертны и уж точно все не приклеены к своим креслам навечно. На практике возможны некоторые нюансы, но в конечном итоге тоже все просто))) Так что можешь смело строить коварные планы)

+1

4

Морана
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

Всем привет.
У меня возник один вопрос который я хочу задать администрации и Мастерам.
Вопрос таков - Возможно ли добавить на карте Нумгерата крепостей, сторожевых башен и еще городов?
Одна столица и один город. Это слишком мало. Нумгерату нужны лорды и аристократы. А их не может быть если нет владений подобающее их титулу и положению. Если возможно  - Я бы хотел чтобы на карте появились 6 крепостей и 2 новых городов.

0

6

То, что этого сейчас нет на карте не значит, что этого может не быть в самом мире. Просто зарисовывать всю карту в точки и названия не было смысла. Сейчас там нанесены основные города и деревни. Если есть желание добавить для какой-то конкретной цели и города, и крепости, сделать это не сложно. Но опять таки, чтобы это не просто было нарисовано, а было нарисовано для определенной цели.
Почему именно два города и шесть крепостей? И для какой цели?

0

7

Беллона
Я спросил для моего рассказа.
Я придумал интересный сюжет но для осуществление ее два города мало. Я хочу очень красочно рассказать в истории о могуществе людей, их лидеров и короля с его вассалами. О крепкой, сильной стране в котором изнутри плетут заговоры и наносят предательские удары из темноты.
Буду рад если меня разрешат в рассказе ввести название крепостей и лордов. Столько, сколько мне понадобится. Думаю 6-7 крепостей мне хватит.
Обещаю, рассказ не будет банальным и быть может, когда я закончу ее, мастера сами захотят ввести в игру этих персонажей и управлять ими. И даже моя история, возможно, будет достоин изменить историю и мир?
Нумгерат, Лиурум, Саксум, Алиос и Эстас большие города с маленьким прошлым. Я считаю, что такие рассказы как Рика и Орзара обогащают мир Либериум и должны иметь место в истории.
Я прав?

0

8

Прав, почти) Потому что Нумгерат, Лиурум, Саксум, Алиос и Эстас - это не города, а некое подобие стран, названия материков))
Для своего сюжета вводи конечно, а когда будем редактировать карты, может и введем твои пункты)) И если твоя история будет касаться нынешнего времени, то вполне возможно, и повлияет на мир!) В общем, твори, с радостью почитаем!)

+1

9

Беллона
Ужасная ошибка совершенный из за поспешности.
Конечно страны.
Я случайно написал города и не проверил написанное мною.
Спасибо)

0


Вы здесь » Либерум » Доска объявлений » Вопросы игроков