Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Эстас » Стихийный рынок


Стихийный рынок

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Так как порт является пересечением торговых путей, и каждый корабль заходит сюда, чтобы пополнить запасы воды и еды, недалеко от пристани постоянно разворачивается стихийный рынок. Шумный, нестабильный, но самый экзотический! По баснословным ценам здесь можно купить все, что вы только способны вообразить!
Торгаши ставят шалаши и торгуют, показывая товар исключительно внутри. Иные же просто кладут коврик, садятся на него, а перед собой раскладывают все барахло на продажу.
На рынке, однако, больше всего шансов расстаться не только с кошельком, но и с собственными портками.

0

21

Змей пожал руку Кэлу.
- Хорошая куртка, - похвалил Тольдир выбор парня. - Что же думаю нам нужно двигаться в Маретт. Это столица медведей. У меня там есть пара знакомых. Если не болтать языком и не показывать оружие и зубы без причины, - змей широко улыбнулся, показав набитую жуткими зубами пасть, - то все будет нормально. Дорогу наверняка размыло, но верхом должны доехать к вечеру, - змей задумчиво поглядел на небо затянутое тучами. - Если конечно снова ливень не начнется. Давай за мной.
Змей сел верхом на коня и пришпорил вороного пустив его сначала рысью, а потом и в галоп.
- Я буду звать тебя Пегас. Так всех моих коней зовут, - проговорил змей в ухо коню.
Спутники поскакали навстречу краешку солнца показавшемуся из-за горизонта.

--->Эстас/Пути и дороги/Медвежьи тропы

Отредактировано Тольдир (2013-09-15 19:22:34)

0


Вы здесь » Либерум » Эстас » Стихийный рынок