Либерум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либерум » Эстас » Пристань


Пристань

Сообщений 81 страница 83 из 83

1

Пристань очень суетна, всегда здесь снуют моряки или матросы, всегда кто-то что-то куда-то тащит, кто-то кому-то что-то кричит. Даже ночью не смолкают эти голоса!
На пристани тоже можно лишиться личного имущества, причем, еще быстрее, чем на рынке. Корабли приходят и уходят, и в одном из них плывет счастливчик с вашим золотым медальоном, увы. Только жаловаться некому, стража здесь в основном состоит из тех же торгашей, только другого уровня.

0

81

Не знаю, стоит навести справки на пристани. И на этот раз обойдемся без лишних жертв... Хотя в последнее время мне все больше и больше хочется пройтись по этому месту огнем и мечом.
"Если честно, меня уже тошнит от проливного дождя, порта и соленого запаха моря, а я, между прочим, рос в рыбацкой деревне!"
Ты же местный... Ну более-менее, скажи мне где тут покупается и продается информация.
Э-э-х, сейчас-бы не помешала наша старая знакомая знающая где какая собака зарыта, да Кэл? - напомнила парню Астра об Ибере.
"Хех, справимся по-старинке".
Пошли, по пути все расскажешь и на этот раз, любого несогласного сотрудничать, ты вырубаешь и кидаем в море. В бездну хорошие манеры, мы лишь теряем время. Закончим здесь, тогда и будем любезничать с кем ни попадя!

Отредактировано Кэл (2013-09-08 14:56:31)

0

82

- Не думаю что нам стоит идти к моему постоянному информатору в Агилит, - ухмыльнулся Тольдир. - Думаю ближе всего на стихийный рынок к Птице. Он торгует почтовыми голубями. Парень немного не в себе, но информация у него всегда свежая и достоверная. Он пару раз неплохие заказы мне советовал.
- Давай за мной, не будем терять время, - Тольдир обратился змеей и быстро пополз по улице, разбрызгивая грязь.
--->Объединенный порт/Стихийный рынок

Отредактировано Тольдир (2013-09-08 22:55:58)

0

83

Рынок! Старое доброе выколачивание информации из глазастых и языкастых торговцев! Ура! - наигранно ликовала Астра.
"На безрыбье... Ну вот, морские поговорки!"
Веди, я за тобой. 
>>Эстас/Объединенный порт/Стихийный рынок

Отредактировано Кэл (2013-09-09 14:23:01)

0


Вы здесь » Либерум » Эстас » Пристань